Ответ в теме: Вопросы Михаилу Шифу

Мастер Шифу
Хранитель
Энергии: 100,392 ϟ

добрый вечер, читала диагностику и чуть не плакала, очень эмоционально это восприняла, уточните пожалуйста « Есть у вас особые способности, переданные вам по Роду от предков. Но они находятся в дремлющем состоянии и ожидают пробуждения. Но они находятся в дремлющем состоянии и ожидают пробуждения. Если продолжите заниматься, они вам откроются в своё время.» какие способности и как их открыть, чем заниматься? И второй вопрос: «Преобладают и правят вами сущности низших вибраций. Для борьбы с ними необходимо поддерживать состояние осознанности. Безусловная Любовь – лучшая защита. Особое внимание стоит обратить на удовольствие от пищи.» как поддерживать состояние осознанности? Неоднократно упоминается питание, но я с марта вегетарианка, а смапреля веган, не знаю куда ещё менять рацион и как)))заранее спасибо!

Здравствуйте. Особые способности открываются когда вы близки к приРоде, это происходит при отдолении от социальной суеты и амбициозных желаний. Для этого нужно значительную часть времени проводить в работе над своим сознанием, а на счет питания, почитайте о «Сыроедении» и «Фрукторианстве», если сами не разберетесь как и с чем работать, пишите мне в личные сообщения, позанимаюсь с вами.