Благодарность, как путь к Счастью и Гармонии

Главная Школа Хорошего Настроения Душевное общение Благодарность, как путь к Счастью и Гармонии

В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление  Мария 3 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

Мария
    Хранитель Гармонии
    Энергии: 238 ϟ

Всем добрый вечер!

Сегодня хочу со всеми немного поделиться тем, с чего началась моя новая Жизнь в радости, спокойствии и гармонии с собой!

Некоторое время назад моя жизнь казалась не такой уж радостной, было много разочарований и обид, что вытекло в депрессивное состояние, агрессивное отношение ко всем, в том числе и к своему ребенку. Когда я это осознала, что своим поведением причиняю боль и себе и своим близким, то начала искать пути Исцеления своей Души, своего внутреннего состояния и, совершенно НЕ случайно) наткнулась в интернете на технику Благодарности, которую начала применять каждый день после пробуждения..

Я начала с малого, с благодарности за Жизнь, Солнце, Семью и так продолжалось каждый день и не только с утра, но и в течение дня я Благодарила Бога и Вселенную абсолютно за все, что происходит! И это невероятно изменило всю мою Жизнь и даже людей, которые находятся сейчас рядом! Как будто закончилась ночь и настал солнечный, яркий день и он теперь не закончится для меня никогда!

Буду рада, если кто-нибудь еще поделится своими наблюдениями тех Чудес, которые происходили или происходят с вами, когда вы находитесь в состоянии Благодарности!)

Анастасия
    Хранитель Гармонии
    Энергии: 1,148 ϟ

Да, Благодарность творит Чудеса!!)))))) :girl_angel:

Соня
    Прекрасная Душа
    Энергии: -31 ϟ

У меня одно время был красивый блокнотик :mail: для ежедневных благодарностей! Благодарю, что напомнили о такой благостной практике :girl_in_love:

Татьяна
    Хранитель Гармонии
    Энергии: 1,369 ϟ

Доброго дня! Да согласна благодарность творит чудеса. У меня началось все с поклонов родителям. Сначало было тяжело, а сейчас я чувствую себя другим человек, изменилось отношение к людям, себе, изменилось отношение к жизни.Теперь я хочу обнять весь мир и благодарить за каждый прожитый день. :greeting:   :greeting:   :greeting:

Мария
    Хранитель Гармонии
    Энергии: 238 ϟ

Благодарю всех, кто поделился своим опытом!!!!

Всем Счастья, Любви и Добра! И, конечно же, хорошего настроения! 

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.