Домашние любимцы

В этой теме 14 ответов, 7 участников, последнее обновление  Екатерина 2 нед., 2 дн. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 15 всего)
  • Автор

Дармира
    Хранитель
    Энергии: 2,129 ϟ

Животные — спутники нашей жизни. Они нас многому учат. У меня в детстве всегда была живность.. самая разная. И кошки и собаки и даже крысы. Всех люблю =)

Сейчас у нас котенок-девочка, назвали Мира.. но сын зовет всех кошек Няня ))) 

Сделаю фото на днях, выложу  ;-)  

Расскажите о своих любимцах!

Миром правит любовь!

Елена
    Прекрасная Душа
    Энергии: 375 ϟ

Я тоже с самого детства люблю животных, они мои спутники сколько себя помню. Были коты, собаки, хомяки, рыбки, волнистый попугайчик. В данный момент в нашей семье есть кот мэйн-кун, большой, пушистый, рыжий, даже глаза рыжие, и очень ласковый. Урчит как трактор. Очень люблю слушать его «песенки».

Всем любви и добра! :greeting:

Татьяна
    Хранитель Гармонии
    Энергии: 1,369 ϟ

Добрый день. Все детство у меня были кошки причем я всегда их спасала и приносила домой)))) мама ток пожимала плечами, ну ладно оставляй))))  любила за ними наблюдать, есть в них что то как проводники с миром который невидим для нас)сейчас тоже хочу завести питомца, но муж категорически против)) но я знаю если очень захотеть, то желание исполнится😊

Ирина
    Прекрасная Душа
    Энергии: 195 ϟ

Добрый день :greeting: .Меня всегда сопровождали питомцы,с детства,то притащу домой кису,то папа)))),коты и кошки в основном.Жили они по 5-7 лет в нашей семье.Теперь я сама мама и решила завести котика,люблю их,да и ребенка приучить к животному и заботе о нем,и вообще с милыми кисами меньше агрессии :girl_blush: .Сыну 10 лет, а Персику(коту) 3,5 года.У меня двое детей))))).Персик большой рыжий,толстенький кот,любит обниматься со мной)))),когда есть громко чавкает))),у него не морда,а лицо,по нему все понятно))).Мой кот,сына воспринимает ,как равного,вместе играют,лежат на диване,бесятся,что шерсть по всей квартире летит))).Я для него что то или кто то другая,типа матери,человека,который его кормит,разговаривает с ним,убирает его туалет))).Персик член семьи,мы его очень любим и желаем ему долгой жизни. :mail:   :good2:

Дармира
    Хранитель

Белая с серым на макушке — наша кисуля Мира! Ей 2-3 месяца.

Вложения:
    Вы должны войти для просмотра вложений.

Миром правит любовь!

Дармира
    Хранитель

А эта кошка — моя хранительница Лира. Я с ней выросла. Любимая урчалка! Постоянно таскала мне мышей, чтобы подкормить, как котенка..

Вложения:

Миром правит любовь!

Елена
    Прекрасная Душа

Очень необычный окрас!

Дармира
    Хранитель

Очень необычный окрас!

Если по Лиру, то окрас называется черепаховый. Котята с таким окрасом обычно кажутся страшненькими, цвет раскрывается в полную силу, когда кошка вырастает.

Миром правит любовь!

Дармира
    Хранитель

а еще был у нас вот такой пудель.. на нем я отрабатывала командный голос и выгуливая его познакомилась с Михаилом =)

Вложения:

Миром правит любовь!

Елена
    Прекрасная Душа

а еще был у нас вот такой пудель.. на нем я отрабатывала командный голос и выгуливая его познакомилась с Михаилом =)

Очень интересно узнать вашу историю знакомства!

Дармира
    Хранитель

Очень интересно узнать вашу историю знакомства!

Уже скоро расскажем )

Миром правит любовь!

Елена
    Прекрасная Душа

Добавлю фото кота, о котором писала выше. По документам его зовут Оникс, но мы все называем его Рыжик 😌 . Ещё есть собака — якутская лайка, ее зовут Котор, в переводе с якутского — Птица. У неё небесно-голубые глаза 😍 . Она обычно живет у родителей супруга, у них частный дом и ей там удобнее. Но сейчас по обстоятельствам она находится с нами в квартире. Ей сейчас 6 лет. Она помнит часто слушаемые песни и воем напевает, даже те, которые слышала когда ей было несколько месяцев 🐶 .

Вложения:

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 15 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.