Как начинается ваш день?

В этой теме 9 ответов, 10 участников, последнее обновление  Татьяна 1 месяц, 1 неделя назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор

Маша
    Прекрасная Душа
    Энергии: 947 ϟ

С недавнего времени в моем ежедневнике появилось понятие

«Правильное утро», в него входят:

1. Питье чистой воды около 300 мл.

Иногда делаю лимонную воду для всей семьи.

2. Душ, в идеале — контрастный душ или обливание.

3. Упражнения. Я выбрала подходящий именно мне комплекс.

Как проходит ваше утро? Рано встаете?

Анастасия
    Прекрасная Душа
    Энергии: 1,173 ϟ

Мой день начинается с благодарности Бога за новый день!!!! :girl_dance:

Соня
    Прекрасная Душа
    Энергии: -30 ϟ

А я сегодня попробовала обливание. ВОСТОРГ!!! Раньше только контрастный душ изредка практиковала. Гораздо легче выливать на себя ледяную воду! Всем рекомендую!!!  :yahoo:   Попробовав однажды, уже не остановиться, мне кажется :good2:

Мария
    Хранитель Гармонии
    Энергии: 83 ϟ

Мой день начинается с улыбки и теперь уже любимой фразы: «Сегодняшний день я проведу осознанно», а так же с благодарности за свою жизнь, свое тело, обнимашки с самой собой и комплименты себе любимой :girl_yes3:   , потом небольшая медитация под любимые звуки природы, обычно это пение птиц в лесу! И все, после этого ритуала день просто обречен быть прекрасным и чудесным! :girl_dance:

Ruslana
    Прекрасная Душа
    Энергии: 256 ϟ

Люблю вставать рано в 5.00,пить теплую воду с лимоном,послушать мантры и 10-15 минут йога.Признаюсь,иногда на выходных сплю до 7-8.00 и на йогу нет сил..)))

Ирина
    Прекрасная Душа
    Энергии: 446 ϟ

Моё утро начинается с благодарности и осознанного вступления в новый прекрасный день!!! :heart:

Наталья Х
    Прекрасная Душа
    Энергии: 843 ϟ

Мое утро начинается с пробуждения и осознавания, затем я в кровати потягиваюсь, говорю себе ,что сегодня самый прекрасный день в моей жизни и заправляю кровать иду потягиваюсь, затем я чищу зубы,  принимаю душ. затем  делаю дыхательную практику вакуумное дыхание и после постукиваю все тело бамбуковым веничком ))  затем встаю верх тормашками ) и делаю несколько упражнения из йоги.. через какое то время выпиваю воды с содой ) или воду с лимоном ) потом намешиваю воду со спирулиной )  вот такое утро :)))  а  еще забыла, обливания ледяной водой )) о! все)

Ольга
    Хранитель Гармонии
    Энергии: 86 ϟ

С недавнего времени мое утро начинается в 5 утра, и это круто! Я умываюсь, пью стакан воды и делаю зарядку. А потом льняная каша)))

Дарья
    Хранитель Гармонии
    Энергии: 124 ϟ

Добрый вечер, мое утро начинается с небольшой растяжки в кровати, стакана воды, далее контрастный душ, после которого идёт травяной чай и фруктовая кашка) в скором времени будет добавлена йога

Татьяна
    Хранитель Гармонии
    Энергии: 1,547 ϟ

Доброго дня! Лето прекрасная пора для новых привычек) утро начинаю в 5, пью стакан воды сидя на балконе слушая птичек,наблюдаю за небом, вдыхаю свежий утренний воздух, потом зарядка душ контрастный, и бужу семью завтрак и понеслась)))) как  ценно это утренней время наедине с собой :good:

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.