Как смотреть записи занятий?

В этой теме 10 ответов, 6 участников, последнее обновление  Дармира 3 нед., 3 дн. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор

Дармира
    Хранитель
    Энергии: 2,130 ϟ

Как смотреть записи вебинаров и медитаций?

По вопросам пишите в комментарии или на емейл dar@darmi.ru

С компьютера:

Google Chrome, Mozilla Firefox. Возможно понадобиться Adobe Flash Player (зависит от вашего компьютера).

С телефона:

Приложение Webinar Fm (для вебинаров, которые проводились на этой платформе);

Вопросы можно задавать в этой теме, обязательно прикрепив скриншот (фото) проблемы и подробно её описав:

• с чего смотрите (компьютер, телефон, планшет);
    • через что смотрите (какой браузер, приложение);
    • порядок ваших действий (куда заходите, что нажимаете и делаете);
    • название вебинара (с которым возникла проблема);

Хорошего настроения!
    Мы Вас Любим!

Миром правит любовь!

Эльвира
    Прекрасная Душа
    Энергии: 150 ϟ

Доброе утро! Я купила курс «Деньги», но не могу найти его на сайте… По мне, было бы проще если бы вы его прислали на емейл. Спасибо)

Дармира
    Хранитель

Доброе утро! Я купила курс «Деньги», но не могу найти его на сайте… По мне, было бы проще если бы вы его прислали на емейл. Спасибо)

Добрый день. Весь курс и отправлялся на емейл. Зачем его искать на сайте?
    Бонусом там направление в школе по теме изобилия, но это совсем другое… и доступ к нему вам тоже дан.  ;-)

Миром правит любовь!

Ruslana
    Прекрасная Душа
    Энергии: 228 ϟ

Доброе утро!Хочу спросить по медитации Прикосновение к полю.Раскручивание руками поле,нужно по часовой стрелке или наоборот.Благодарю..)) :girl_angel:

Дармира
    Хранитель

Доброе утро!Хочу спросить по медитации Прикосновение к полю.Раскручивание руками поле,нужно по часовой стрелке или наоборот.Благодарю..)) :girl_angel:

Здравствуйте. Вопрос этот для Михаила, задавайте в этой теме — https://darmi.ru/forums/topic/vopros-mihailu-shifu/

Миром правит любовь!

Tatyana
    Прекрасная Душа
    Энергии: 58 ϟ

Добрый вечер!

В конце вебинара «Очищение дома и пространства» была медитация, которую я не успела посмотреть в прямом эфире. Я приобрела вебинар, а этой медитации в конце нет. Подскажите, пожалуйста, как можно ее послушать?

Зараннее благодарю)) :heart:   :rose:

Дармира
    Хранитель

Добрый вечер! В конце вебинара «Очищение дома и пространства» была медитация, которую я не успела посмотреть в прямом эфире. Я приобрела вебинар, а этой медитации в конце нет. Подскажите, пожалуйста, как можно ее послушать? Зараннее благодарю)) :heart: :rose:

Здравствуйте. Медитации у нас идут отдельно. Раздел почти готов и скоро будет доступен через «Расписание» — «Записи Медитаций».

Миром правит любовь!

Елена
    Прекрасная Душа
    Энергии: 15 ϟ

Добрый день! Я оплатила курс Изобилие, написано, что занятие присылается в течение суток, — занятия нет. Оплатила в пятницу, сегодня понедельник. Папку «Спам» проверила и там ничего нет. Пришло одно письмо при регистрации, второе на скидку при подписке иитретье, что подписка успешна. Что ещё должно быть? Само занятие или они позже начнутся и необходимо подождать? Благодарю за ответ

Вложения:
    Вы должны войти для просмотра вложений.

Дармира
    Хранитель

Добрый день! Я оплатила курс Изобилие, написано, что занятие присылается в течение суток, — занятия нет. Оплатила в пятницу, сегодня понедельник. Папку «Спам» проверила и там ничего нет. Пришло одно письмо при регистрации, второе на скидку при подписке иитретье, что подписка успешна. Что ещё должно быть? Само занятие или они позже начнутся и необходимо подождать? Благодарю за ответ

Здравствуйте. Продублировали вам письмо! Проверяйте почту, если что пишите  ;-)  

Миром правит любовь!

Ольга
    Прекрасная Душа
    Энергии: 698 ϟ

Добрый день! Оплатила занятие с медитацией Эфирное тело, на карту Сбербанк, после оплаты ответила на ваше письмо-приглашение и вложила снимок оплаты. Но так ничего и не пришло на почту, в том числе запись. В спаме ничего нет.

Вложения:
    Вы должны войти для просмотра вложений.

Счастье внутри нас

Дармира
    Хранитель

Добрый день! Оплатила занятие с медитацией Эфирное тело, на карту Сбербанк, после оплаты ответила на ваше письмо-приглашение и вложила снимок оплаты. Но так ничего и не пришло на почту, в том числе запись. В спаме ничего нет.

Здравствуйте. Рассылки записи ещё не было. Она обрабатывается. А письмо с приглашением вам отправляли, но т.к. вы написали нам о том, что его не получили, уже после занятия, дублировать его смысла не было.

Миром правит любовь!

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.