Личные Успехи и достижения

Главная Школа Хорошего Настроения Душевное общение Личные Успехи и достижения

В этой теме 15 ответов, 11 участников, последнее обновление  Дарья 1 месяц, 1 неделя назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 16 всего)
  • Автор

Мастер Шифу
    Хранитель
    Энергии: 100,393 ϟ

Прошу всех у кого наблюдается реальный прогресс и результаты рассказывать в этой теме о них, дабы показать другим участникам что каждый может достигать желаемого и эволюционировать…

Всех Любим..

Марина
    Прекрасная Душа
    Энергии: 536 ϟ

Доброго дня всем! Мои достижения: с лета по утрам пью стакан воды теплой, потом зеленый коктейль (и мужа подсадила :girl_yes3: ), обливаюсь холодной водой (почти каждый день :girl_blush: ), занимаюсь физ.нагрузками (начинала с 10 мин, сейчас уже 2-й месяц занимаюсь йогой в онлайн-школе по часу в 6 утра))), чаще вспоминаю про правильное дыхание, негативных мыслей нааааамного меньше в голове (почти нет),  любую ситуацию пробую анализировать «а что во мне есть такое, что притягивает это?», обид нет (особо и не было); в питании больше здоровых продуктов, пару дней на сыроедении была (с приходом холодов сложнее :girl_cool: ). Есть куда стремиться и этот путь мне нравится (хотя и ленюсь иногда). И все это благодаря Дармире и Михаилу!

я на верном пути

Наталья Х
    Прекрасная Душа
    Энергии: 843 ϟ

Добрый день,  мои личные достижения, как стала участвовать в марафоне  и сейчас уже в школе.

1. Обливаюсь холодной водой по утрам три тазика( на грудь, лоб,спину) кожа стала супер,  у меня даже спрашивают, что с моим лбом? Типо может я колю чего? Я говорю нет это обливания так подтягивают кожу.

2. С веганства перехожу на сыроедение. Чувствую себя прекрасно.

3. Мысли в голове перестали быть кучей хлама забитой до потолка, вообще чувство что там все как в библиотеке стало, все структурировано и еще 50% полок свободно.

4.  Смена окружения, до этого было мало друзей т.к. Не интересно было попусту стратить свою энкргию на как дела,  погода, сплетни.

5. Слежу за каждым почти словом произнесенным, стараюсь попусту не говорить, только с пользой и по делу.

6. До этого я понимала еду как белки,жиры,углеводы. Т.к. Еще персональный тренер была, сейчас мена пришла на понимание еды  как энерги. И не ем столько много, т.к. Не трачу столько, сколько съедала ранее. Ушел лишний вес, хотя особо много лишнего не было, поняла, что больше был отек.

7.  Все свои ситуации и люди которые встречаются на моем жизненном пути,  принимаю как Высший умысел и задаюсь вопросами, чему пришел обучить меня этот человек или ситуация? Стало принимать легче и ситуации и людей, нет  непонимания,  обвинения, обиды и.т.п.

8. До этого было, но Пришло конкретное понимание, что день сурка, это не день сурка. В каждом дне все настолько разное, красивое, необычайное, люди новые, виды, есть новый повод кому то помочь, возможно подарить улыбку, радость, нести добро.

9. Я не любила читать, больше смотрела фильмом нестандартных, сейчас я покупаю книжки.  Класс.

10. Развитие. Самое главное, из пунктов, я с удовольствием,  стала развиваться, познавать новое со стремлением познать и поделится информацией, опытом.  Это круто!

Даже не знала,  что столько пунктов напишу. Думаю еще бы набралось парочку))  всем Счастья, Любви и Добра.  Благодарю Вселенную за Дармиру и Михаила, за то что Вселенная Вас направила ко мне. Все в жизни не случайно!

Наталья Х
    Прекрасная Душа
    Энергии: 843 ϟ

Ой, Сейчас пошла в зал, я у сестры Ани в гостях в другом городе. Это кстати 11 пункт)) говорю ж есть еще пункты.  Я приезжала пару раз  крайних у Анютки появилась кошка Зара.  Так вот когда я ее хотела погладить, она всегда то кусать меня хотела,но не кусала,  я ее боялась.  Страх был собак, в детстве укусила. Так вот сейчас с повышением энергии, я удивлена была, что я могу ее и гладить и на руки брать и она прям довольная такая,  прилежная. Хаах ха. И я чувствую, что нет страха.  И что она ко мне так  идет сама. Суперррррр.  Я чувствую себя супер героем,хааааа.   Благодарю 🤗

Арзия
    Прекрасная Душа
    Энергии: 304 ϟ

Доброго времени суток!!! Почитала успехи девочек и вдохновилась написание своих …Я Михаила и Дармиру  слушаю уже где-то полгода. Познакомилась с эфирами в апреле месяце,чему очень благодарна,конечно не все их рекомендации получается вопролтить в практике,но с знакомства с ними у меня моя жизнь меняется с каждым днём.Из личных достижений я стала такая спокойная такая терпеливая ,что муж замечает .Сын мой тоже замечает и уже перестал повторять слова ,для меня самым главным это было.После вторых родов я стала очень эмоциональная и все очень поинемала в штыки.Когда я начинала заводится я сразу шла обливаться после обливание я становилась другим человеком.Я похудела уже на 16 кг.У меня появилось столько энергии ,я поменяла привычки.У меня наладились отношения в семье.Благодарю урокам занятиям я узнала много нового,Дармирочка Благодаря тебе я стала чувствовать себя женщиной .По утрам я просыпаюсь и благодарю всё и всех.Даже мои сёстры заметили что я стала спокойная,хотя когда мы встречались раньше обязательно цеплялись и бывали конфликты спроры,веду себя по тише сказали .Я перестала сравнивать себя с кем то и вообще я осознаю, что я изменилась и начала принимать людей такими какие они есть. Я стала внимательное относиться к своими детям.Я разговариваю и внимательно отношусь к своим словам.Стала более  увереннее в себе.Летом было тепло,контакт с природой конечно было выполнять проще.Босыми ногами гуляла по травка делала это ежедневно в течении месяца где-то.На море купалась,благодарила море солнце,вселенную. С любовью и благодарностью отношусь к своим близким. В питании тоже многие привычки изменила ,благодаря этому и скинула свои лишние килораммы. Благодарю Вселенную что знакома с Михаилом и Дармирой,хоть и заочно. Благодарю вас мои родные ,что столько  нам даёте,вы молодцы.

Мастер Шифу
    Хранитель

Всем Благодарность за то что поделились. Очень приятно читать ваши результаты.

Владислав
    Прекрасная Душа
    Энергии: 163 ϟ

Скоро сделаю большой пост. С уважением, единственный мальчик😉😉😉

Я в instagram Evv161

Дармира
    Хранитель
    Энергии: 9,469 ϟ

Скоро сделаю большой пост. С уважением, единственный мальчик😉😉😉

ждём-ждём ;-) :girl_yes3:

Миром правит любовь!

Раиса
    Прекрасная Душа
    Энергии: 83 ϟ

Здравствуйте ! Я тоже хочу поделиться личными достижениями !

Ну я обливаюсь холодной водой наверное уже больше 10лет! Пересмотрела питание отказалась от мяса вообще ,на сыроедение я думаю перейду постепенно !Я меняюсь на собственных глазах ,внутренне изменилась и радуюсь ,нахожу себя в гармонии с собой ,окружающим миром ,больше внимания уделяю своим родным ,близким ,людям вообще ,я чувствую у меня так много любви внутри и я благодарна !Я благодарна ,что я вдохновляюсь этим !Мое внутренне состояние не описать и не рассказать!Я даже не знала ,что изменив питание элементарно ,человек может так меняться!Едиственное ,пока я не занимаюсь спортом или йогой ,но я обязательно начну !Устаю на работе ,у меня физически тяжелая работа зимой! Благодарю !🙏

Елена
    Прекрасная Душа
    Энергии: 382 ϟ

Добрый день! Хочу поделиться с вами одним наблюдением. У моего позвоночника остеохондроз всех отделов. Все время борюсь с сутулостью. И вот заметила, что после обливания холодной водой не только останавливаются мысли и улучшается общее самочувствие как физическое, так и душевное, но и моментально выпрямляется осанка, абсолютно без усилий, вообще, тело становится легким. Для меня это очень ценный и приятный бонус. Моей спине с каждым днём обливаний становится легче! Может для кого-то эта информация будет полезной.

Всем любви и добра! :greeting:

Татьяна
    Хранитель Гармонии
    Энергии: 1,546 ϟ

Доброго времени суток всем! Хочу поделится своими наблюдениями. Уж незнаю толи питание толи медитации толи вебинары но что то происходит. .. и это мне определенно нравится) из самых ярких примеров, я занимаюсь йогой  бывает пропускаю но не суть,год целый год я работала над тазобедренными и грудным отделом  ощущение что блоки прям не пусками как деревянное тело, а вчера я обалдела как тело меня слушалось и таз и грудной отдел, мой тренер подошел ко мне и говорит что наконец то что то отпустила))) я так рада слов нет)))) желаю всем и каждому маленьких ежедневных побед над собой😘

Мастер Шифу
    Хранитель

Здравствуйте, самое главное понимать, что вы сами творец своей судьбы. все в ваших руках. Смелее меняйте себя и все получится.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 16 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.