Наши дети

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  Елена 1 неделя, 6 дн. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

Дармира
    Хранитель
    Энергии: 9,469 ϟ

Многие из нас — счастливые родители. У нас с Михаилом сын, ему сейчас четвертый год. Он учит нас терпению, вниманию, любви и конечно наблюдая за тем, как он растёт мы многое пересматриваем в своей жизни. Учимся у него каждый день и стараемся не мешать познавать мир  ;-)  

А чему учитесь вы у своих детей?) Поделитесь!

Миром правит любовь!

Елена
    Прекрасная Душа
    Энергии: 382 ϟ

У нас с супругом тоже сыночек, ему почти 2 года. Самое главное чему он нас учит-это безусловной любви! Наблюдая за его поведением, стала глубже смотреть на всевозможные жизненные ситуации, а не поверхностно, что помогает чаще принимать правильные решения.

Всем любви и добра! :greeting:

Татьяна
    Хранитель Гармонии
    Энергии: 1,546 ϟ

Добрый день. У нас с мужем сын Никита 7 лет. Учит быть примером. Пришло осознание того смысл кричать требовать от ребенка,то чем сама не живешь, не делаешь. Так потихоньку привлекли его к утренней зарядке только своим примером, обливание холодной водой тоже за компанию, ну и конечно вкусовые пристрастия, раньше много чего отвергал, а сейчас сам учавствует в готовке эксперементируем вместе. И еще учит очень важным словам постоянно говорит: мам я люблю тебя❤️Это так здорово, ведь я очень редко говорю это близким людям. Был даже забавный случай) как то идем с сыном домой, разговариваем и он в процессе разговора говорит: мам люблю тебя, и женщина идущая впереди даже оглянулась, говорит мне так интересно стало на мальчика посмотреть который такие слова говорит, она была приятно удивлена, обычно говорит дети такого возраста перечат требут а тут такое)))))

Елена
    Прекрасная Душа
    Энергии: 182 ϟ

Доброго всем времени суток!! У нас двое сыновей 4 и 2 года! 👨‍👩‍👦‍👦 Любим их одинаково, только первенца чуть дольше ❤️❤️❤️  Они и дерутся из-за игрушки и плачут друг за друга, если кому-то из них больно, ударился или прищемил!! Когда появился второй ребёнок, поняла сколько ошибок было сделано с первым, сколько мы недопонимали и сами завязывали руки своей сверхопекой… младшему в этом плане открыты дороги, потому как мною сделаны верные выводы из ошибок со старшим, и поэтому он легче идёт уже по жизни, сам учится многому, даже просто наблюдая за нами и братом …

дети принимают этот мир идеальным и совершенным- этому у них точно нужно учиться !!!  Страхи взрослых только создают препятствия в познании и развитии… ведь сколько не объясняй и не уберегай от дверей, пока палец не прищемит не поймёт , что ж теперь)))) очень хочу ещё  детей, не важно мальчик или девочка 👫 всем добра, любви и тепла ❤️❤️❤️

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.