Общение и знакомства =)

В этой теме 22 ответа, 18 участников, последнее обновление  Ольга 1 месяц назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 23 всего)
  • Автор

Дармира
    Хранитель
    Энергии: 9,470 ϟ

Доброго времени суток!

Эта тема создана для вашего общения и знакомства. Можете писать о себе то, что считаете нужным =)

Хорошего настроения!

Миром правит любовь!

Наталья Х
    Прекрасная Душа
    Энергии: 843 ϟ

Доброго и изумительного дня всем )) Мое имя Наталья, я из Новосибирска, мне 33 года и я решила ,что необходимо развиваться!

Олеся
    Прекрасная Душа
    Энергии: 261 ϟ

Доброго дня всем. Меня зовут Олеся. Я из Санкт-Петербурга. Долго шла в одиночку по пути развития, скажу честно — это трудно!
    Поэтому несказанно рада обществу единомышленников. Надеюсь мы вместе с помощью поддержки и нашей энергии справимся с любыми задачами.

vikulya poroshenko
    Прекрасная Душа
    Энергии: 299 ϟ

Всем привет! Я Виктория из Одессы 🌊 🌊🌊  Стремлюсь к познанию себя и своего предназначения. Очень рада,что попала на канал Михаила и Дармиры. Теперь я знаю точно! Я нашла свою правильную дорогу и буду идти по ней до конца. Благодарю вас мои дорогие ❤️❤️

Мастер Шифу
    Хранитель
    Энергии: 100,393 ϟ

Здравствуйте все участники школы. Меня зовут Михаил и я буду с вами в период от начала и до бесконечности. Не старайтесь понять меня умом, трудитесь усердно и созидайте максимум на что способны.Всем желаю расти и развиваться.

Ирина
    Прекрасная Душа
    Энергии: 196 ϟ

Добрый день :-) .Меня зовут Ирина ,я из г.Октябрьский ,Республика Башкортостан.Рада развиваться вместе с вами.Не все получается,это труд,я справлюсь :good2: Благодарю за прекрасную возможность данную Дармирой и Михаилом :rose: .

ИринаБК
    Прекрасная Душа
    Энергии: 52 ϟ

Здравия всем! Меня зовут Ирина, я из г. Находка, Приморского края. В инстаграмме регулярно смотрю лекции Михаила и очень была рада возможности развиваться под руководством Учителей.  И очень радует , что здесь собрались единомышленники. Вместе мы Сила! Сила Света!

Елена
    Прекрасная Душа
    Энергии: 382 ϟ

Добрый день! Меня зовут Елена, я живу в далеком северном городе Магадан, моему телу 34 года. Мой поиск привёл меня на этот прекрасный ресурс черпать знания и вдохновение❤️

Всем любви и добра! :greeting:

Айгуль
    Прекрасная Душа
    Энергии: 95 ϟ

Приветствую всех, меня зовут Айгуль. Я из города Казань ;-)
    У меня сейчас переломный момент. Летом в середине июня перестала есть мясо. И недавно рыбу! Все постепенно! Сейчас ем побольше фруктов и овощей, хоть готовит я не люблю, но теперь приходиться) бросаю курить , не пью уже давно. Отращиваю волосы чтобы быть женственее, хочу еще носить всегда юбки и платья. Но зимой в них холодно. А брюки уж точно не женственные. Начинаю принимать контрастные процедуры. Проращиваю нут 😀 жЫлаю всем всем ГАРМОНИИ И МОЩНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ  :good:   :good2:

Вложения:
    Вы должны войти для просмотра вложений.

Наталья Х
    Прекрасная Душа
    Энергии: 843 ϟ

Добрый день,как найти пользователя?:)) не могу понять:) ищу девушку Miroslava))

Ruslana
    Прекрасная Душа
    Энергии: 256 ϟ

Здравствуйте,дорогие единомышленники🌸Меня зовут Руслана,я родом с Украины,Закарпатской области,город Мукачево.Уже более 10лет живу в Ческой Республике.Моё хобби,ароматерапия,и активно продвигаюсь в этом направлении.Всегда есть желание учиться,развиваться,познавать новое.Много вебинаров пересмотрены и прочитано литературы,но знания,которые даёт Михаил,в данный момент самые близкие и откликаются в душе.Благодарю,что вы есть!❤😇🌸

Екатерина
    Прекрасная Душа
    Энергии: 89 ϟ

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, мне 30 лет, из Москвы. Случайно попала на этот сайт, но надеюсь случайности не случайны. 🤗

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 23 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.