Общение и знакомства =)

В этой теме 22 ответа, 18 участников, последнее обновление  Ольга 1 месяц назад.

Просмотр 11 сообщений - с 13 по 23 (из 23 всего)
  • Автор

Arevik
    Прекрасная Душа
    Энергии: 51 ϟ

Привет мои дорогие друзья, я очень долго не могла собраться с мыслями и написать , очень хочется это сделать искренне и от души , поделиться с Вами своим открытиям и узнать Ваше мнения и что вы думаете по этому поводу……
    Меня Зовут Аревик , я постоянно стремлюсь к развитию, в каждой сфере жизни, хочу улучшений и в свои 30 лет, я многого добилась. У меня есть семья , муж и двое детей , работа ,доход, который может мне, позволить многое……Я люблю путешествовать , заниматься спортом…….. Если посмотреть со стороны, я Счастливая Женщина………… Ну вы знаете если заглянуть в душу, то я была очень одинокая ….и я не могла понять почему мне так плохо и одиноко… И одним чудесным днем ко мне пришла в гости, моя первая учительница. Вы знаете, жизнь все время сводить нас и сейчас, когда мне было очень плохо она пришла и рассказала мне про силу энергии………..Ведь правильно говорят, когда — готов ученик, придёт и Учитель. У меня это получилось буквально)))))))))) Сейчас я могу назвать ее осознанно, не просто учителем, а настоящим другом. Потом я случайно наткнулась в Инстаграм на страничку Дармирочки и Михаила……Я им очень благодарна , они для меня человечки света , столько осознаний пришло за месяц……..Очень вас люблю мои дорогие …………
    В школе, я уже обучаюсь месяц , ну уже год постояно попадается нужная информация или человек ………. и за это время , в моей жизни произошло много изменений и осознаний, я поняла свои ошибки и причину своего одиночества……..Мои отношения с мужем,были больше партнерскими, мы постоянно соревновались друг с другом во всем ……..И я чувствовала превосходство над ним, тем самым унижая его , я зарабатывала намного больше и постоянно упрекала его за это…..Дорогие мои ну где же тут любовь?……….А моей Душе настолько было от этого больно, что каждый вечер, я просто рыдала………..Детки постоянно болели……..Да и на работе я не получала наслаждения…….Я главный бухгалтер , много ответственности , рутинная работа………Постоянные головные боли……….
    Обучаясь, пришло осознание, что Миссия любой женщины-это быть настоящей женщиной , нежной ласковой, любящей ……… И даже если ты очень сильно любишь мужчину, себя необходимо любить ещё сильнее. Каждая женщина ,раскрывая свои природные дары, способна наполнить себя и этот мир любовью, красотой и счастьем, быть неиссякаемым энергетическим источником , отогреть любое сердце и наполнить своим великолепием и светом любое пространство, Счастье внутри. Я тратила слишком много времени на поиски одобрения и утешения со стороны. И всегда оказывалось, что не там искала. Заглянуть нужно внутрь себя, почувствовать свою Душу, что она желает ………… Какое счастье, просыпаться утром и благодарить за новый день, в котором много интересного, нового, прекрасного, ведь именно такой день единственный в жизни)
    Каждый день — это маленькая жизнь,я выбираю в ней любовь, счастье, развитие, все то, от чего наслаждается моя Душа, я училась этому. Оказывается любить и чувствовать свою Душу, то чего она хочет, то от чего она в наслаждении, то от чего ей печально, довольно сложный, но очень интересный процесс. Я, как и все люди, часто принимала решения головой, куда то спешила, делала как нужно, как правильно, как принято, часто в погоне за целями и призрачным счастьем забыла вообще чувствовать, чувствовать, что именно сейчас, именно здесь и в этот миг, и есть моя жизнь, и от того, в каком состоянии я нахожусь, в каком состоянии моя Душа и зависит моё счастье, сегодняшнее, сию минутное, а значит и завтрашнее, а от моего состояния зависит состояние всего вокруг, моей семьи, моих близких, моего дома,…..
    Вот так Дорогие мои ,может и у Вас в жизни возникали такие ситуации ИЛИ ВАМ ЧТО ТО ИЗ МОЕГО РАССКАЗА ОКАЗАЛОСЬ ОЧЕНЬ БЛИЗКИМ, ИНТЕРЕСНЫМ, мне БУДЕТ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ПООБЩАТЬСЯ С ВАМИ Искренне благодарю, ВАША АРЕВИЧКА :)

Мария
    Хранитель Гармонии
    Энергии: 83 ϟ

Аревик, как здорово, что вы поделились своей историей, своими Знаниями! Да, душе не нужны материальные Блага, ей нужно большее! Поэтому она и ведет нас к Просветлению, к поиску Знаний! Уверена, Ваш рассказ близок всем, потому что все мы здесь не случайно!)

Благодарим всех, кто принимает активное участие в нашем чате, в Душевном Общении!

Не стесняйтесь, пишите о себе, делитесь новыми ощущениями, своими знаниями, которые, возможно,помогут кому-то еще!  

Анна
    Прекрасная Душа
    Энергии: 104 ϟ

Доброго времени суток!

Я из 1 потока, самые первые кто пришел на этот сайт из инстаграма, почти 2 года назад.

Произошло много изменений, я стала мамой. У нас долгожданный и чудесный малыш. Мы переехали в другую страну. Гармония, мир и любовь.

То, что получила здесь стараюсь и дальше осваивать. Дармира и Михаил светлые люди, давно не заходила на сайт, но думаю пройти снова этот путь с Вами :girl_in_love:

Счастье любит тишину (с)

Мария
    Хранитель Гармонии
    Энергии: 83 ϟ

Доброго времени суток! Я из 1 потока, самые первые кто пришел на этот сайт из инстаграма, почти 2 года назад. Произошло много изменений, я стала мамой. У нас долгожданный и чудесный малыш. Мы переехали в другую страну. Гармония, мир и любовь. То, что получила здесь стараюсь и дальше осваивать. Дармира и Михаил светлые люди, давно не заходила на сайт, но думаю пройти снова этот путь с Вами :girl_in_love:

Анна, Здравствуйте! Поздравляем Вас с прекрасными изменениями в Вашей жизни! Благодарим, что Вы снова с нами!

Людмила
    Прекрасная Душа
    Энергии: 75 ϟ

Доброго времени! Меня зовут Людмила. Я живу в г. Мичуринск, Тамбовской обл. Мне 52 года. 19 января 2018г. раз попала на вечерний эфир Михаила. Очень была удивлена и обрадованна. Каждое его слово ощущалось мной, как глоток живительной влаги. Наутро пересмотрела запись. И поняла, что я хочу слушать и слышать. И хочу меняться. Хотя давно хочу, наверное с самого рождения, перечитала много книг по эзотерики, психологии. Но все чего-то не хватает. А еще этот ум : » Да ладно, что тебе не хватает? И так добрая, людям стараешься помочь, животных любишь, да еще и друзья, родственники странно посмотрят. Все хорошо!!!» А другая часть тебя думает: » Нет что-то не так, надо куда-то идти и что-то менять вопреки всему». Думаю теперь будет гораздо легче доделать начатое. После лекций Михаила становится легко и просто, и все понятно. Благодарю Михаила и Дармиру за вашу благородную миссию. Вы нам очень нужны. Я рада, что попала в Ваш мир. Всем кто в школе желаю ЛЮБВИ ,РАЗВИТИЯ,ДОБРА!

Яна
    Прекрасная Душа
    Энергии: 140 ϟ

Здравствуйте! Меня зовут Яна. Живу на берегу Чёрного моря в южном и солнечном городе Новороссийске (Краснодарский край). Мне 34 года и после долгих лет поиска, я очень рада, что нашла вас!  :rose:

Татьяна
    Хранитель Гармонии
    Энергии: 1,548 ϟ

Рады знакомству! Благодарим что Вы с нами!

Волшебного настроения!

Яна
    Прекрасная Душа
    Энергии: 140 ϟ

:greeting:   :yahoo:

Ольга
    Прекрасная Душа
    Энергии: 2,080 ϟ

Здравствуйте!!!

Меня зовут Ольга,я из солнечной и прекрасной  Молдавии, город Бельцы.

Я счастлива быть здесь и сейчас, и принимать все изменения что происходят со мной за последние пару месяцев , и впитывать в себя все новые и новые знания, которыми с нами делятся Михаил и Дармира. Благодарю за случайную несдучайность🤗🤗🤗

Татьяна
    Хранитель Гармонии
    Энергии: 1,548 ϟ

Здравствуйте!!! Меня зовут Ольга,я из солнечной и прекрасной Молдавии, город Бельцы. Я счастлива быть здесь и сейчас, и принимать все изменения что происходят со мной за последние пару месяцев , и впитывать в себя все новые и новые знания, которыми с нами делятся Михаил и Дармира. Благодарю за случайную несдучайность🤗🤗🤗

Здравствуйте! Как здорово! Рады знакомству!

Волшебного настроения!

Ольга
    Прекрасная Душа
    Энергии: 2,080 ϟ

Благодарю!!!

И я очень рада знакомству ;-)

Волшебного счастливого вечера!!!

Просмотр 11 сообщений - с 13 по 23 (из 23 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.