Ошибки | Вопросы | Проблемы

В этой теме 61 ответ, 20 участников, последнее обновление  Дармира 5 дн., 20 час. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 49 по 60 (из 62 всего)
  • Автор

Мария
    Хранитель Гармонии
    Энергии: 83 ϟ

Здравствуйте . Я оплачивала по спец цене курс по сверхспособностям, он ведь начался уже вчера? Мне ничего на почту не приходило :girl_sad:

Здравствуйте! Курс начнется в июле.

Larisa21
    Прекрасная Душа
    Энергии: 51 ϟ

Добрый вечер! Все оплатила Женскую энергию и Гармоничные отношения, уже несколько дней, а доступа нет. Или может быть, я не правильно захожу?

Дармира
    Хранитель
    Энергии: 9,481 ϟ

Добрый вечер! Все оплатила Женскую энергию и Гармоничные отношения, уже несколько дней, а доступа нет. Или может быть, я не правильно захожу?

Здравствуйте. У нас было техническое обновление разделов, днём придут все подробности на емейл, указанный при оплате.

Миром правит любовь!

nadin
    Прекрасная Душа
    Энергии: 33 ϟ

Добрый день. Не открывается первая практика, после выполнения нулевой

Татьяна
    Хранитель Гармонии
    Энергии: 1,548 ϟ

Добрый день. Не открывается первая практика, после выполнения нулевой

Здравствуйте! Открыли доступ, проверяйте!

Larisa21
    Прекрасная Душа

Здравствуйте! Мне так и не пришло ничего еще на почту по Женской энергии и гармоничные отношения.

Дармира
    Хранитель
    Энергии: 9,481 ϟ

Здравствуйте! Мне так и не пришло ничего еще на почту по Женской энергии и гармоничные отношения.

Здравствуйте. Ничего больше и не должно придти на почту. Одно письмо информационное. Если не нашли его в основной папке — проверьте спам.
    Вам дан доступ на сайте в этих разделах Школы — заходите, изучайте, выполняйте практики.

Миром правит любовь!

Larisa21
    Прекрасная Душа

Благодарю, поняла!

Елена
    Прекрасная Душа
    Энергии: 184 ϟ

Здравствуйте! Мне открылсядоступ к шестой практике, но зайти в неё не могу, пишет, что нет доступа 🌺

Мария
    Хранитель Гармонии
    Энергии: 83 ϟ

Здравствуйте! Мне открылсядоступ к шестой практике, но зайти в неё не могу, пишет, что нет доступа 🌺

Здравствуйте! Попробуйте еще раз зайти, сейчас должно все работать!

Наталья
    Прекрасная Душа
    Энергии: 17 ϟ

Добрый вечер. Вчера мне поздно пришло приглашение на занятие пока я не написала сама. Занятие уже шло. Сегодня опять в почте ничего нет.

Татьяна
    Хранитель Гармонии
    Энергии: 1,548 ϟ

Добрый вечер. Вчера мне поздно пришло приглашение на занятие пока я не написала сама. Занятие уже шло. Сегодня опять в почте ничего нет.

Здравствуйте! По техническим причинам рассылка ещё не проводилась,все придет сегодня без помех.
    Волшебного настроения
Просмотр 12 сообщений - с 49 по 60 (из 62 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.