Отзывы

В этой теме 15 ответов, 13 участников, последнее обновление  Татьяна 1 месяц назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 16 всего)
  • Автор

Дармира
    Хранитель
    Энергии: 10,282 ϟ

Пишите от сердца, как есть. По возможности и желанию указывайте город. 

Отзывы ВКонтакте: https://vk.com/album-123099614_232756344

Благодарим!  :rose:   :heart:  

Миром правит любовь!

Рисалат
    Прекрасная Душа
    Энергии: 105 ϟ

Мне сделали диагностику биополя. Я просто в восторге, все про меня рассказал Михаил и даже то, что я не знала. Благодарю Вас за труд . Теперь я знаю над чем подумать и куда держать путь. Благодарю за скидки и бонусы. :-)

Мария
    Прекрасная Душа
    Энергии: 1,079 ϟ

Благодарю за ваш труд, за все что вы делаете. Моя жизнь и виденье мира очень сильно изменилась. Я как будто проснулась. Здоровье стало на много лучше. Семейные отношения. Конечно есть ещё над чем работать , вы даёте все нужные инструменты чтобы дальше менять своё мировозрение . Искренне благодарю и люблю вас

Мария
    Прекрасная Душа
    Энергии: 1,079 ϟ

Делала диагностику биополя в мае 2017, она меня не по радовала )) мягко говоря. В течении полугода следовала всему, чему учил Михаил. В ноябре сделала повторную. Я даже не ожидала что будет такой координальный результат. У меня появилась бодрость, активность. Изменился цвет ауры, чакры стали работать

Екатерина
    Прекрасная Душа
    Энергии: 122 ϟ

Сделала сейчас последнюю медитацию по курсу Счастливая и понимаю какое же это Счастье попасть попасть на такое курс! Очень рекомендую абсолютно всем женщинам! Знания очень ценные,  компактно и доступно изложены в каждом занятии! Медитации, как обычно на высоте. Для меня это отдельная тема для восторга и эмоций.. Супер курс!!!!!! Благодарю вас Михаил и Дармира!!!  :girl_in_love:   :girl_in_love:   :girl_in_love:

Светлана Сюнякова
    Прекрасная Душа
    Энергии: 30 ϟ

Все эти темы интересуют меня уже очень давно, но найти их в одном месте очень тяжело, всегда приходилось искать в разных источниках. Спасибо за очень интересный сайт  :heart:   :heart:   :heart:

Бороться и искать, найти и не сдаваться )))

Наталья Х
    Прекрасная Душа
    Энергии: 725 ϟ

Благодарю ВАС Дармирочка и Михаил, очень приятно с Вами развиваться. за 7 месяецв с Вами многое изменилось)) стала обливаться водой ) ледяной ) теперь дошла уже до 2х раз в день)) круто. Попала в зиму так и ходить по снегу тоже научилась ) увеличиваю время )) круто. Да и во многом идет трансформация внутри себя и окружение тоже меняется! Благодарю Вас!  За Ваш бесценный труд и любовь к нам.

Alla
    Прекрасная Душа
    Энергии: 64 ϟ

После того, как начала слушать эфиры Михаилы, кардинально поменялось многое! Я не пью кофе, от которого считала себя наркотически зависимой, не пью алкоголь, нашла время и силы каждый день делать практику меркаба ( не уверена, что правильно, но суть в другом).  Очень благодарна за такие возможности, которые дает нам Михаил и благодарна себе за то, что слышу его))).

Мария
    Прекрасная Душа
    Энергии: 57 ϟ

После того, как начала слушать эфиры Михаилы, кардинально поменялось многое! Я не пью кофе, от которого считала себя наркотически зависимой, не пью алкоголь, нашла время и силы каждый день делать практику меркаба ( не уверена, что правильно, но суть в другом). Очень благодарна за такие возможности, которые дает нам Михаил и благодарна себе за то, что слышу его))).

Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв! 

Хорошего настроения!

Юлия
    Прекрасная Душа
    Энергии: 111 ϟ

Очень благодарна  Михаилу и Дармире за создание сайта и прямых эфиров  в Инстаграм.  С чего я и начала свое развитие . Случайно попав на прямой эфир , остановиться больше не могу .  К прежней жизни то же возвращаться абсолютно не хочется, появилась жуткая жажда к самопознанию  и развитию  , которую утоляю на жил и сайте  .  Прошла курс изобилие  биополе  , сделала диагностику до и после . Все написан о очень доступным языком  что даже ребенок разберется . Еще раз благодарю.   :heart:

Василина
    Прекрасная Душа
    Энергии: 47 ϟ

Здравствуйте! Вот я и прошла курс Изобилие! И поняла сколько страхов, блоком, детских программ сидит во мне…или сидело до курса))) Сейчас я понимаю откуда идут все мои проблемы связанные не только с моим изобилием, но и в целом проблемы в жизни! И что все это настолько мелочно, настолько надумано… В общем моё сознание переворачивается и я не перестаю удивляться нашей жизни… У меня буквально «взрыв мозга» от понимания того, что происходит вокруг (в хорошем смысле)😀😀😀 БлагоДарю Вселенную, БлагоДарю вас за полученные знания🙏💖

Наталья Х
    Прекрасная Душа
    Энергии: 725 ϟ

Доброго дня, развиваюсь в Школе Хорошего Настроения и участвую так же в Шикарных Курсах.  Недавно окончился курс по Пробуждению сознания. Рекомендую кто еще не проходил. Я благодарю за колоссальную информацию, умение подавать доносить информацию Михаилом. Все предельно понятно и очень интересно.   Самое главное,что все это работает.  Изменения не заставили ждать. Каждый день прекрасен! Радужного настроения Всем и улыбок, Благодарю. :girl_in_love: Благодарю. Благодарю.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 16 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.