Отзывы

В этой теме 15 ответов, 13 участников, последнее обновление  Татьяна 2 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 13 по 16 (из 16 всего)
  • Автор

Елена
    Прекрасная Душа
    Энергии: 183 ϟ

Доброго дня, Михаил! Хочу с вами поделиться: не первый раз шью постельное белье своим детям, находясь в декрете по уходу за младшим.. недавно попала на ваш ночной прямой эфир и спросила что можно вышить на белье, вы предложили несколько вариантов , в том числе и цветок жизни! Я загорелась этой идеей! Сегодня закончила пошив и передо мной встала задача о вышивке. Дома не имеется циркуля, изобретать я его не стала, остановилась на подручных вещах : монетка и листок в клеточку)))) найдя в интернет цветок жизни, начала зрительно изучать, как же мне его сконструировать- это очень занимательно, с третьего раза получилось идеально !!! Посмотрела видео в интернете про цветок жизни, оно совсем без слов, но настолько все понятно, интересно и познавательно!!! Я ВАМ за все БлагоДарю !!!!! Благодарна Вселенной, что каким-то образом я познакомилась с Вами!!!! (Нижний Новгород)

Мария
    Хранитель Гармонии
    Энергии: 83 ϟ

Здравствуйте! Благодарим вас за отзывы!

Хорошего настроения!

Яна
    Прекрасная Душа
    Энергии: 139 ϟ

Здравствуйте! Я пока что новичок в вашей компании, всего 1,5 месяца как смотрю видео эфиры с Михаилом и прохожу курс СчастливаЯ, но ощущение такое, буд-то я давно об этом всём знала, а сейчас мне напомнили)) Всё благодаря доходчивым, логичным и понятным объяснениям Михаила и Дармиры! Выполняю многое, перемены уже наступили и это ещё не предел. Искала решение проблемы отношений с мужем, в итоге уже даже сейчас муж неделю как не употребляет алкоголь и стал совсем другим, говорит, что и я изменилась. Появилось желание ЖИТЬ и НАСЛАЖДАТЬСЯ ЖИЗНЬЮ!!! Появились силы и даже свободное время! Появился стимул меняться к лушему и дальше. Я очень вам благодарна!!!! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! :clapping:   :rose:   :heart:

Татьяна
    Хранитель Гармонии
    Энергии: 1,547 ϟ

Добрый день! Яна благодарим за отзыв! Дальше будет интересней! Рады, что вы с нами!

Просмотр 4 сообщений - с 13 по 16 (из 16 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.