Предложения и пожелания

В этой теме 8 ответов, 5 участников, последнее обновление  Дармира 8 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор

Юлия
    Хранитель
    Энергии: 971 ϟ

В этом разделе вы можете высказать свои пожелания и предложения. ;-)

Мы всегда открыты новым идеям!  :heart:  

Ольга
    Прекрасная Душа
    Энергии: 33 ϟ

Почему закрытые занятия я не могу смотреть в записи, у меня с вами колоссальная разница во времени, а во вторых я не всегда могу смотреть эфир  в назначенное время. В инсте я смотрю все в записи и здесь хочу.

Дармира
    Хранитель
    Энергии: 9,481 ϟ

Почему закрытые занятия я не могу смотреть в записи, у меня с вами колоссальная разница во времени, а во вторых я не всегда могу смотреть эфир в назначенное время. В инсте я смотрю все в записи и здесь хочу.

Здравствуйте. Сейчас мы делаем занятия в разное время, чтобы охватить и другие часовые пояса. Некоторые вы можете смотреть на ютубе:

https://www.youtube.com/channel/UC1qh0olttxAW-B3hCks-JkQ  

Закрытые занятия мы сделали со свободным участием только в режиме онлайн, а так вся эта база для учеников школы по направлениям.

Ещё можно приобрести интересующие вас занятия на этой страничке.

Хорошего Настроения!

Миром правит любовь!

Ева
    Прекрасная Душа
    Энергии: 332 ϟ

Я смотрю записи онлайн трансляций в инсте, там всё прекрасно слышно. У мамы такой возможности нет, поэтому дала ей ссылку на ютуб. Но она сказала, что там плоховато слышно, музыка заглушает голос. Я удивилась, сказала что мне в инсте отлично слышно. Но потом сама залезла в инет, и действительно там музыку слышно гораздо сильнее. Я понимаю, что это технические проблемы, и возможно их можно решить. Благодарю :-)

Дармира
    Хранитель

Я смотрю записи онлайн трансляций в инсте, там всё прекрасно слышно. У мамы такой возможности нет, поэтому дала ей ссылку на ютуб. Но она сказала, что там плоховато слышно, музыка заглушает голос. Я удивилась, сказала что мне в инсте отлично слышно. Но потом сама залезла в инет, и действительно там музыку слышно гораздо сильнее. Я понимаю, что это технические проблемы, и возможно их можно решить. Благодарю :-)

Здравствуйте. Да, у нас к сожалению в нескольких видео получилась такая проблема. Сейчас уже делаем музыку тише.
    Благодарим! будем стараться делать более качественные записи =)

Хорошего настроения =)

Миром правит любовь!

vikulya poroshenko
    Прекрасная Душа
    Энергии: 299 ϟ

Как получить подарки? 🎁 чтобы их потом отправлять друзьям. У меня не отправляется почему-то))

Дармира
    Хранитель

Как получить подарки? 🎁 чтобы их потом отправлять друзьям. У меня не отправляется почему-то))

Подарки отправляются за энергию. Заходите на страничку пользователя, нажимаете отправить подарок и отправляете. 1 подарок -15 энергии.

Миром правит любовь!

vikulya poroshenko
    Прекрасная Душа
    Энергии: 299 ϟ

Здравствуйте 🌸 Почему я не могу зарегистрироваться на занятие 10 декабря? И на остальные по чакрам тоже? Я ведь ученик школы😉

Дармира
    Хранитель

Здравствуйте 🌸 Почему я не могу зарегистрироваться на занятие 10 декабря? И на остальные по чакрам тоже? Я ведь ученик школы😉

Здравствуйте. Если вы ученик школы по направлению «Осознанность и Целостность», регистрация не нужна. Письма на закрытые комнаты приходят и без неё.

Проверила, вы в списках, так что проверяйте емейл, возможно папку спам.
    Записи первых занятий и медитаций уже доступны в школе.
    Для других направлений этот курс платный.

Миром правит любовь!

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.