Ваши-наши таланты =)

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  Татьяна 2 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

Дармира
    Хранитель
    Энергии: 9,469 ϟ

У нас здесь много собралось прекрасных, творческих людей. И рисуют и вяжут и плетут и вышивают, шьют.. мастерицы и мастера! Что только не делают. Поделитесь своими достижениями в этой сфере. Расскажите, что умеете?) Чему хотите научиться?) Прикладывайте фото  ;-)  

Миром правит любовь!

Ruslana
    Прекрасная Душа
    Энергии: 256 ϟ

Я,живу в Праге и у меня двое детей,старшему 26,младшему 2,2 годика.Уже восемь лет занимаюсь Ароматерапией.У нас дома никаких лекарств,кроме масел нет.Люблю делать крема,маски,гели,капли,всё на базе эфирных масел.Изучаю Аромапсихологию и учусь на Арт-терапевта. :greeting:Люблю путешествовать,изучать новое,очень лублю музыку,петь,танцевать.Общение с людьми у меня с 18 лет было постоянно,так как работала как бармен до декретного отпуска,со вторым ребёнком.Люблю людей,детей,помогать нуждающимся по возможности. :bye:

Мария
    Хранитель Гармонии
    Энергии: 83 ϟ

Руслана, какая Вы молодец! Таким полезным и по-женски приятным делом занимаетесь! Желаем Вам дальнейших Успехов в обучении новой профессии! Главное, чтобы это увлечение Вас Вдохновляло и приносило Удовольствие!

Уверена, среди нас много творческих личностей, в каждом из нас заложены определенные Таланты! Поделитесь, кто чем еще увлекается?!)

Яна
    Прекрасная Душа
    Энергии: 139 ϟ

Как-то давно, лет в 16, я училась играть на гитаре, мне тогда это занятие очень нравилось и много времени посвящала гитаре, но с выходом на работу времени ни на что уже не хватало. Сейчас мне 34, про гитару уже и не вспоминала никогда. До настоящего времени. Слушаю ваши вебинары месяца 1,5 и ощущаю реальные перемены в себе в лучшую сторону)) Раньше про творчество даже и не думала, т.к. времени не хватало ни на что, сейчас вспомнила про гитару и самое интересное , что пальцы сами все мелодии и аккорды вспоминают, хотя столько лет прошло. Ещё начала рисовать, занимаюсь мыловарением, помадоварением, продолжила давно забытую вышивку крестиком. Благодарю вас!!! Очень счастлива, что вас нашла!

Татьяна
    Хранитель Гармонии
    Энергии: 1,546 ϟ

Как-то давно, лет в 16, я училась играть на гитаре, мне тогда это занятие очень нравилось и много времени посвящала гитаре, но с выходом на работу времени ни на что уже не хватало. Сейчас мне 34, про гитару уже и не вспоминала никогда. До настоящего времени. Слушаю ваши вебинары месяца 1,5 и ощущаю реальные перемены в себе в лучшую сторону)) Раньше про творчество даже и не думала, т.к. времени не хватало ни на что, сейчас вспомнила про гитару и самое интересное , что пальцы сами все мелодии и аккорды вспоминают, хотя столько лет прошло. Ещё начала рисовать, занимаюсь мыловарением, помадоварением, продолжила давно забытую вышивку крестиком. Благодарю вас!!! Очень счастлива, что вас нашла!

Яна благодарим Вас что делитесь своими изменениями! Это здорово когда есть увлечения по душе и хобби. Не останавливайтесь! Творческих успехов Вам!

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.