Волшебные свойства Музыки

Главная Школа Хорошего Настроения Душевное общение Волшебные свойства Музыки

В этой теме 7 ответов, 7 участников, последнее обновление  Мастер Шифу 1 месяц, 3 нед. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

Анастасия
    Хранитель Гармонии
    Энергии: 1,148 ϟ

:music: А вы знали, что прослушивание Музыки оказывает благотворное влияние на человека? :music:

Музыка снимает усталость, напряжение, помогает уснуть или наоборот, настроиться на какую-то работу. Помню, как нам на уроках в музыкальной школе рассказывали, как один врач-хирург перед сложными операциями уединялся у себя в кабинете и слушал Бетховена. Это помогало ему настроиться на довольно серьезную работу. :yes:

Лично я просто обожаю слушать классическую музыку. Она просто никогда не сравнится с музыкой поп-сцены. Поп-музыку послушал и забыл, а классическая навсегда в твоем сердце :heart:

Предлагаю вам послушать произведение моего любимого композитора — Петра Ильича Чайковского. Оно называется «Думка».

Поделитесь впечатлениями, расскажите о своей любимой музыке!

Соня
    Прекрасная Душа
    Энергии: -31 ϟ

Да, Анастасия, сложную вы задали задачку. В наше время люди не могут позволить себе читать художественную литературу, учатся все время, все только для «пользы» читают. И то же обстоит с музыкой — мантры, а в ином случае — все укорочено, песенки лишь для развлечения ума.

Я почувствовала огромное сопротивление, мне сложно было дослушать, ум вырывался. В музыкальной школе я любила, когда ставили пластинки с классической музыкой. И только те, что узнала в то время очень люблю до сих пор. Чтобы полюбить произведение мне нужно прослушать его несколько раз.  :rose: Благодарю! Было интересно за собой понаблюдать.

Мария
    Хранитель Гармонии
    Энергии: 240 ϟ

Я очень люблю различную музыку, в том числе классическую, особенно если присутствуют скрипка или флейта, они меня завораживают! Не зря говорят, музыка затрагивает самые тонкие струны души-так и есть! Музыка зачастую передает больше эмоций, чем просто песня в словах! Прекрасное произведение, что вы предложили, с удовольствием слушаю и смотрю в окно, как под музыку кружатся снежинки, потрясающе.. Благодарю!

Мастер Шифу
    Хранитель
    Энергии: 100,348 ϟ

Здравствуйте дорогие друзья.

Многие из вас интересуются что за музыка играет на прямых эфирах и трансляциях.

Вот вам несколько авторов исполнителей:

Rudy Adrian

Himalaya

Kip Mazuy

Steven Halpern

Татьяна
    Хранитель Гармонии
    Энергии: 1,371 ϟ

какая полезная информация :-) благодарю :girl_in_love:

Ева
    Прекрасная Душа
    Энергии: 307 ϟ

Вот еще отличный композитор  и пианист Fabrizio Paterlini. Мне очень нравится его музыка :girl_tender:

Лейла
    Прекрасная Душа
    Энергии: 122 ϟ

БлагоДарю за музыку , послушала релаксирующую музыку, провела медитацию , и жизнь наполнилась всеми красками счастья и гармонии  :good2:   :good2:   :good2:

Мастер Шифу
    Хранитель
    Энергии: 100,348 ϟ

Здравствуйте дорогие друзья. Многие из вас интересуются что за музыка играет на прямых эфирах и трансляциях. Вот вам несколько авторов исполнителей: Rudy Adrian Himalaya Kip Mazuy Steven Halpern

Rudy Adrian — Atmospheres\Rudy Adrian — Three Views of a Japanese Garden. Part 1 Трек о котором многие спрашивают

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.