Вопросы Михаилу Шифу

В этой теме 56 ответов, 25 участников, последнее обновление  Лидия 2 дн., 16 час. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 57 всего)
  • Автор

Дармира
    Хранитель
    Энергии: 9,470 ϟ

Доброго времени суток всем =)

Тема, которая уже давно нужна.. Михаилу много пишут и он не всегда может отследить все сообщения. Ежедневно занимается работой с людьми, занятиями, трансляциями и т.д. А пишут во все соц.сети.. на почту, да и просто в комментарии. Поэтому, если вы хотите, чтобы ваш вопрос он точно увидел и ответил, пишите его сюда!

Мы договорились, что он будет заходить в эту тему и отвечать. 

Всем хорошего настроения  :greeting:  

Миром правит любовь!

Наталья
    Прекрасная Душа
    Энергии: 35 ϟ

здравствуйте!…благодарю за диагностику! Очень интересно и познавательно.  Подскажи как укреплять защиту? И как прорабатывать предназначение? :-)

Мастер Шифу
    Хранитель
    Энергии: 100,393 ϟ

здравствуйте!…благодарю за диагностику! Очень интересно и познавательно. Подскажи как укреплять защиту? И как прорабатывать предназначение? :-)

Здравствуйте, защита укрепляется по мере вашего сопротивления слабостям и лени. Учитесь побеждать себя и станете непобедимой.

Алёна
    Прекрасная Душа
    Энергии: 51 ϟ

Здравствуйте, Михаил, благодарю диагностику и рекомендации! Но возникли вопросы. Вы написали, что есть особые способности переданные по Роду,  но они дремлят. Как их разбудить? И вообще как узнать какие конкретно способности? И как познать силу Рода?

Ольга
    Прекрасная Душа
    Энергии: 56 ϟ

Прослушала занятие «Работа с Родом».Очень интересно и познавательно.Можно ли попросить «Практику прощения родителей»? Благодарю. :girl_tender:

Дармира
    Хранитель
    Энергии: 9,470 ϟ

Прослушала занятие «Работа с Родом».Очень интересно и познавательно.Можно ли попросить «Практику прощения родителей»? Благодарю. :girl_tender:

Здравствуйте. Практика по работе с мамой размещена в безоплатном направлении школы. Практика по работе с отцом тоже будет туда добавлена.

Миром правит любовь!

Мастер Шифу
    Хранитель

Здравствуйте, Михаил, благодарю диагностику и рекомендации! Но возникли вопросы. Вы написали, что есть особые способности переданные по Роду, но они дремлят. Как их разбудить? И вообще как узнать какие конкретно способности? И как познать силу Рода?

Здравствуйте, для пробуждения способностей вам необходимо уделять больше времени на себя и меньше на развлечения в жизни. Практикуйте и открывайте себя каждый день.

Вы хотите все сразу узнать, но есть ответы, которые вам придут в процессе вашего обучения. Не забегайте вперед. По порядку прорабатывайте сферы жизни исходя из ваших индивидуальных рекомендаций в диагностике. И понимание вам придёт…

Оля
    Прекрасная Душа
    Энергии: 27 ϟ

Здравствуйте!Михаил,подскажите пожалуйста,почему после прослушивания лекции о денежных блоках,у меня заболели колени?Заранее благодарю 😊.

Мастер Шифу
    Хранитель

Здравствуйте!Михаил,подскажите пожалуйста,почему после прослушивания лекции о денежных блоках,у меня заболели колени?Заранее благодарю 😊.

Здравствуйте, это никак не связано, причина может быть в чем угодно.

Екатерина
    Прекрасная Душа
    Энергии: 89 ϟ

Михаил, здравствуйте!

Благодарю за диагностику. Конечно же есть несколько вопросов:

• написано, что я мало контактирую с землей. А как надо с ней контактировать?
    • у меня в поле имеются сторонние сущности, которые питаются моими страстными желаниями и переживаниями. Я правильно понимаю, что как только я научусь избавляться от переживаний они исчезнут?
    • основное направление на ограничение себя в страстных желаниях получать «кайф» от проявленного мира — никак не могу понять фразу.

Благодарю  :girl_angel:

Мастер Шифу
    Хранитель

Михаил, здравствуйте! Благодарю за диагностику. Конечно же есть несколько вопросов:

• написано, что я мало контактирую с землей. А как надо с ней контактировать?
    • у меня в поле имеются сторонние сущности, которые питаются моими страстными желаниями и переживаниями. Я правильно понимаю, что как только я научусь избавляться от переживаний они исчезнут?
    • основное направление на ограничение себя в страстных желаниях получать «кайф» от проявленного мира — никак не могу понять фразу.

Благодарю :girl_angel:

Здравствуйте.

• С землёй надо контактировать осознанно, медитировать, устанавливать связь. Просто пребывание на природе не даёт такого результата. Можно сравнить с походом в тренажерный зал.. если вы туда пришли и просто сидите — эффекта не будет. Нужно заниматься!
    • Нет, сущности притягиваются низковибрационными мыслями (эмоциями\переживаниями), действиями и поступками. Убираете всё это и новые не притянутся. Так как состояние любви для них слишком высокое… к человеку который на этих вибрациях, они не могут внедриться.
    • Ум всегда стремится получать от жизни удовольствия, чем отвлекает от главного — саморазвития. Лишь беря его под контроль, можно достигнуть серьёзных, ощутимых результатов. Вот и нужно учиться такому самоограничению через повышение осознанности и развитие пониманий течения энергии.

Людмила
    Прекрасная Душа
    Энергии: 75 ϟ

Здравствуйте, Михаил! Как можно получить курс Счастливая? Заранее спасибо!

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 57 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.