Вопросы Михаилу Шифу

В этой теме 42 ответа, 21 участник, последнее обновление  Алия 2 дн., 5 час. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 25 по 36 (из 43 всего)
  • Автор

Shine
    Прекрасная Душа
    Энергии: 53 ϟ

Доброго времени суток! Благодарю за диагностику, очень много вопросов,один из которых, что означает каждый цвет в ауре,к примеру серый,синий,коричневый и бардовый,

и как именно надо уметь контактировать с землей,

как сильно важна связь с родом,и как ее наладить

Благодарю еще раз

Виктория
    Прекрасная Душа
    Энергии: 16 ϟ

Здравствуйте! благодарю за диагностику и за разъяснения! Все очень понятно написано, но у меня все-таки есть еще вопросы.

Третья чакра тоже плохо функционирует. Надумываете проблемы себе и этим сами себя ограничиваете. Сильно заигрались в материальном мире и он не хочет вас отпускать.
    Проработайте желания — учитесь отличать свои от навязанных извне.

Я не совсем понимаю, что значит сильно заигрались в материальном мире? У меня достаточно много проблем финансового характера и я об этом постоянно думаю, так как у меня трое детей, хоть и большие уже, но на моем попечении. А что касается навязанных из вне желаний, то, я эмпат и часто не могу отличить, где мое, а где чужое. Как это делать, пока не умею, может вы подскажите.

И еще один вопрос. Я умею руками, без касания, убирать боль и улучшать состояние человека. Как это происходит, не знаю. Но как понимаю из диагностики, видимо, при таком слабом поле, этим не стоит заниматься. Но если не использую, то мне это снится. буду благодарна если поможете внести ясность в мои сумбурные познания!

Мастер Шифу
    Хранитель
    Энергии: 100,350 ϟ

Добрый день! Прочитала диагностику, это очень познавательно и интересно!! Благодаря ВАМ Я уже начала меняться и даже мое застарелое отношение к материальному стало сдвигаться в сторону легкости и принятия)) у меня остались вопросы по поводу сущностей, есть они со мной или нет? Что делать, если две верхние чакры закрыты? А момент по предназначению вообще очень удивительный)) неделю назад говорила подруге, что я пришла к выводу, что лучше всего у меня получается налаживать контакты с людьми и общение)) в каком направлении мне надо идти в саморазвитии, чтобы этот дар раскрылся в полной мере? С благодарностью к Вам!!

Здравствуйте. Ваши подселенцы с вами, но они вас слушают и подчиняются, правда не всегда. Занимайтесь больше в направлении развития веры в себя и физкультурой. Тренируйте и обучайте ваш ум подчиняться.

Мастер Шифу
    Хранитель

Михаил здравствуйте !🙏🏻 Благодарю за диагностику и рекомендации .Результаты очень порадовали !)Хочу немного уточнить -в диагностике не было сказано про наличие каких то сущностей,но прослушав первые лекции про био поле я задумалась что возможно что то сидит… Потому что очень часто ловлю себя на мысли что я выдумываю какую то негативную ситуацию,представляю как ругаюсь,кричу на человека,как отвечу.В общем целые негативные истории.И до меня это доходит когда выдуманный конфликт в самом разгаре,даже сердце колотится от напряжения…Что со мной такое?Как с этим справиться?Посоветуйте пожалуйста 🙏🏻

Здравствуйте, подселенцев у вас хватает, но вы сами даете добро на то, что бы они создавали образы, для вас нужные. Учитесь сохранять руководство мыслей, дисциплинируйте ум. Тренируйте сознание и однажды вы почиститесь от всех посторонних структур. Вообще будьте аккуратнее с мыслями, они могут очень много изменить.

Мастер Шифу
    Хранитель

Доброго времени суток! Благодарю за диагностику, очень много вопросов,один из которых, что означает каждый цвет в ауре,к примеру серый,синий,коричневый и бардовый, и как именно надо уметь контактировать с землей, как сильно важна связь с родом,и как ее наладить Благодарю еще раз

Здравствуйте. Цвета ауры индивидуальны и способны меняться от вашего внутреннего состояния по нескольку раз в день.. час, постоянно. Что конкретно они означают сказать не могу (всё индивидуально, наличие темных и серых цветов говорит о различных низковибрационных мыслях, переживаниях). Для работы с землей необходим контакт через почву, воду. Так же важно работать с деревьями и растениями. Учитесь контактировать с природой, вы часть её. Связь с родом даёт очень много. На нашем сайте есть занятие на эту тему. 

Мастер Шифу
    Хранитель

Здравствуйте! благодарю за диагностику и за разъяснения! Все очень понятно написано, но у меня все-таки есть еще вопросы.

Третья чакра тоже плохо функционирует. Надумываете проблемы себе и этим сами себя ограничиваете. Сильно заигрались в материальном мире и он не хочет вас отпускать. Проработайте желания — учитесь отличать свои от навязанных извне. Я не совсем понимаю, что значит сильно заигрались в материальном мире? У меня достаточно много проблем финансового характера и я об этом постоянно думаю, так как у меня трое детей, хоть и большие уже, но на моем попечении. А что касается навязанных из вне желаний, то, я эмпат и часто не могу отличить, где мое, а где чужое. Как это делать, пока не умею, может вы подскажите.

И еще один вопрос. Я умею руками, без касания, убирать боль и улучшать состояние человека. Как это происходит, не знаю. Но как понимаю из диагностики, видимо, при таком слабом поле, этим не стоит заниматься. Но если не использую, то мне это снится. буду благодарна если поможете внести ясность в мои сумбурные познания!

Здравствуйте. По первому вопросу, это значит что вам не всегда удается вовремя осознать что вас опять затягивает в череду энергозатрат, которые приведут вас к состоянию голодания. Не допускайте этого. Старайтесь развивать наблюдательность по отношению к себя. Следите за своими мыслями и желаниями.

По второму вопросу. Если обнаружили у себя способности, значит нужно их развивать. Занимайтесь этим регулярно. Дисциплина сделает свое дело.

Ирина
    Прекрасная Душа
    Энергии: 21 ϟ

Здраствуйте,Михаил! Помогите разобраться. /…Разрывы, трещины, повреждения, дыры отсутствуют. Это значит, что энергия свободно циркулирует по всем каналам и протокам вашего поля. Уплотнение энергии в области бедер и ног. Само уплотнение незначительное. Застои энергии происходят из-за того, что основные каналы энергии забиваются, и энергия начинает скапливаться, образуя своеобразную пробку. /Начав смотреть видео про «БиоПоле» пришла к мысли, что уплотнение энергии тоже следствие наличия сущностей или все таки нет?? Как понять, что в моем случае? Ноги действительно несколько месяцев беспокоят «крутит». Часто болит в районе кресца.

Арина
    Прекрасная Душа
    Энергии: 44 ϟ

Здравствуйте, Михаил.

Я сейчас прохожу курс по Биополю. Сейчас прослушала 3 занятие. Вопрос: срезанные растения забирают энергию. А если я работаю на оптовой базе по продаже срезанных растений? Я нахожусь с ними 5 дней в неделю, по 8-9 часов. Трогаю ежедневно море растений. Тогда мне надо в 10 раз больше, отслеживать и пополнять свою энергию? :rose:

Дома да, много в горшках-земле растений, и им хорошо со мной, и мне с ними.

Мастер Шифу
    Хранитель

Здравствуйте, Михаил. Я сейчас прохожу курс по Биополю. Сейчас прослушала 3 занятие. Вопрос: срезанные растения забирают энергию. А если я работаю на оптовой базе по продаже срезанных растений? Я нахожусь с ними 5 дней в неделю, по 8-9 часов. Трогаю ежедневно море растений. Тогда мне надо в 10 раз больше, отслеживать и пополнять свою энергию? :rose: Дома да, много в горшках-земле растений, и им хорошо со мной, и мне с ними.

Здравствуйте. Конечно срезанные растения хотят выжить любой ценой, поэтому они впитывают всю доступную окружающую их энергию. Вам необходимо работать над качеством энергополя и его толщиной.

Мастер Шифу
    Хранитель

Здраствуйте,Михаил! Помогите разобраться. /…Разрывы, трещины, повреждения, дыры отсутствуют. Это значит, что энергия свободно циркулирует по всем каналам и протокам вашего поля. Уплотнение энергии в области бедер и ног. Само уплотнение незначительное. Застои энергии происходят из-за того, что основные каналы энергии забиваются, и энергия начинает скапливаться, образуя своеобразную пробку. /Начав смотреть видео про «БиоПоле» пришла к мысли, что уплотнение энергии тоже следствие наличия сущностей или все таки нет?? Как понять, что в моем случае? Ноги действительно несколько месяцев беспокоят «крутит». Часто болит в районе кресца.

Здравствуйте. Если есть неприятные ощущения, значит отклонение энергии уже существенное. Подселенцы конечно есть, но помните, кто их сильнее. Больше старайтесь уделять времени на познание своего энергостроения. Так же больше занимайтесь и всё у вас получится. 

Юлия
    Прекрасная Душа
    Энергии: 108 ϟ

Доброго времени суток . Расшифруйте пожалуйста одну фразу из диагностики . Я никак не могу понять. «Необходимо освободить голову от тех мыслей, что, покоя не дают. <span style=»color: #ff0000;»>Основное направление на ограничения себя в страстных желаниях получать «кайф» от проявленного мира</span>.» Как это понять жить в кайф .. В моем понимании мы наоборот уходим от этого . От утех системы.. или как .. не могу никак домыслить.

Наталья
    Прекрасная Душа
    Энергии: 662 ϟ

Добрый день, Михаил. Безгранично Благодарна за диагностику, несколько вопросов осталось.
    Не хватает сбалансированных нагрузок на тело и наращивания энергоемкостей, потенциала.
    У меня был перерыв в физ нагрузках, но сейчас я в бассейн хожу (плаваю брасом и плаваю под водой с задержкой дыхания т.е. не стою в уголке :)) и на растяжку , пресс, сама дома делаю зарядку каждый день, кружусь и обливаюсь ледяной водой.  Т.е. и всеже не хватает? сейчас еще стала в зал тренажерный ходить т.к. чувствую что тонус надо поднять  самого тела.  Что значит наращивание энергоемкостей ,потенциала? Это имеется ввиду  за счет физического развития или еще какие варианты? к примеру медитации чаще или нахождение на природе? Каким образом женщина может заземляться? сейчас потеплее  думаю на поле ходить на земле лежать. практики делать. но это в середине мая где то а то и к концу.  Какие еще способы есть?

Вопрос по 4 чакре

Я благодарна всем урокам в своей жизни и реально по совести, осознаю и принимаю весь опыт и не держу зла и обид каких-то,  Благодарна потому,что я развиваюсь за счет этих уроков.   Я люблю то, чем я сейчас занимаюсь.  Каким образом мне научится накапливать Любовь?

6 чакра: Как понимать когда она включена? чтобы  отследить состояния при каких она включена у меня)?  Я понимаю причины и следствия,  казалось и сейчас, видно нет раз казалось). Реорганизовать мысли,  в какую сторону , чаще всего я контролирую те мысли о чем я думаю оч редко они не под контролем, или опять мне кажется))  Хотя наверно да, я с поступлением новой информации ,а ее много приходит сейчас , я перезагружаю себя, нужно быть более избирательной. Призадумалась я )

Вопрос о получении кайфа. 

Поездка на море с целью напитаться Морем и Солнцем (для меня это колоссальная подпитка) это тоже ловить кайф? или это иллюзия ума опять?

Кайф что это? это от чего крышу сносит ?

Я раньше ходила петь в караоке т.к. люблю петь, но сейчас ищу другое место т.к. там накурено и вибрации низкие, дома пою, но я хочу в микрофон петь, у знакомых студия записи, думаю туда сходить) это тоже кайф? Мой ум расценивает это как развитие. Так ли это?

Я думала,что я отказалась от очень многого, да и осознала ,что это и не нужно было.  Я уже такой аскетичной стала.

Проще наверное спросить, что под кайфом можно понимать. Что бы работать над этим. Ясно что это связано с удовольствием раз Кайф. Но какое?

Я сейчас ,что и делаю развиваюсь и тружусь  в духовном направлении и мне это очень нравится ( я поняла,что я могу больше и в этом Михаил вы правы!), конечно я отдыхаю тоже, но какие-то развлекаловки  не могу припомнить. Хотя сходила тут в кино подруга позвала, я поняла,что что то желания более нет, я давно так там не была очень громко я думала у меня голова лопнет )) хаах.  Пришла домой ванну с солью приняла.

Буду стремиться развивать себя далее и поднимать вибрации.

Благодарю, Михаил. Мира и Добра в Вашу семью :girl_tender:

Просмотр 12 сообщений - с 25 по 36 (из 43 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.